
Превратите свое выживание в хардкорный зомби-апокалипсис. Вам предстоит искать заброшенные постройки, использовать оружие и, конечно же, сражаться с зомби, которые не только стали умнее, но и получили дополнительную экипировку и начали появляться в различных усиленных вариациях. Кроме того, вам необходимо будет постоянно мониторить свой уровень заражения зомби-инфекцией и искать противоядие, чтобы не стать одним из мертвецов.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).