
Passive Shield немного изменит механику работы щита, теперь когда игрок держит щит в левой руке и при этом не использует его, то щит не будет отображаться, как только игрок поднимет щит (кликнет ПКМ), щит снова появится на экране. Причем опущенный щит будет блокировать всего 33% урона.
ы
Также если пользуетесь каким-либо лаунчером, где есть возможность создавать отдельные версии игры для запуска, рекомендую создать для сборки отдельную версию 1.20.1 на Forge 47.4.10. Благодаря этому основная папка .minecraft не будет захламляться и меньше вероятность получить сломанную сборку. Ещё данная сборка не совместима с optifine, имейте это в виду