Passive Shield немного изменит механику работы щита, теперь когда игрок держит щит в левой руке и при этом не использует его, то щит не будет отображаться, как только игрок поднимет щит (кликнет ПКМ), щит снова появится на экране. Причем опущенный щит будет блокировать всего 33% урона.
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.