
Мод перерабатывает систему сытости Майнкрафт, заменяя её динамической шкалой выносливости, зависящая от передвижения игрока. Очки выносливости будут истощаться со скоростью 0,5 единицы за тик и восстанавливаться со скоростью 1 единица за тик во время ходьбы / стояния на месте. Если выносливость достигнет 0, игрок потеряет возможность бегать на 3 секунды и выносливость будет восстанавливаться медленнее. Еда же теперь не утоляет голод, а мгновенно исцеляет здоровье.
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.