Just Player Heads позволит получать головы игроков путем его убийства или введения команды. Головы будут генерироваться подобно головам мобов, что исключит возможность лагов.
Простой мод, который позволит включать отображение уровня освещенности (клавиша F7): желтый цвет говорит о том, что мобы могут спавниться ночью, а красный о том, что в любое время. Добавлена fabric версия мода для майнкрафт 1.16.2
ToLaserBlade - крайне простой мод, который добавит в игру красивый лазерный меч. Меч можно будет улучшить и менять цвет. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
Модификация добавит всего один блок - Plopper, он будет собирать в определенном настраиваемом радиусе блоки, которые вот-вот исчезнут. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
Модификация позволит вам с помощью файла конфигурации самостоятельно настроить дроп панциря шалкера при его убийстве (по умолчанию это значение станет 2, максимальное возможное значение - 64) и возможность того, что он не дропнет ничего.
Silence Mobs позволит с помощью команды /st превращать обычную палку в палку тишины, удар которой по мобу сделает его полностью беззвучным. Файл конфигурации позволит настроить несколько параметров работы (разрешить команду только в режиме включенных читов, переименовывать ли мобов).
Del0voy_kot, я думаю, вы меня не так поняли. Broken_Script создал цепочку модов, после которых появился тот же no_moon.jar. Как я помню, это самая первая повторка Broken_Script. Но Broken_Script создал еще одну цепочку "модов-вирусов", где появились Inside the System и Split Self. После этого начали появляться довольно скучные моды. Но однажды вышел ролик от ютубера Twixxel, где появился так называемый Сталкер, который заполонил весь YouTube. И тема 2D хоррор-монстров вернулась. Как я помню, ее вроде улучшили, но это не точно. Так что либо я вас не понял, либо вы меня
kvakish, Вам нужно найти трактир (спавнятся почти во всех биомах) и найти там трактирщика, у него нужно купить напиток и выпить, квест сработает с получением эффекта "Провизия". Лучше покупать несколько напитков, чтобы в руке осталась еще одна бутылочка напитка, а не пустая.
привет, автор сборки. в общем, у меня проблема: возможно я тупой или что то такое, но я не понял, что значит "взаимодействуйте с провизией" в задании "бухнём!". я пытался сделать что то с блоками мода, пил вино и другой алкоголь, но так и не понял, что нужно сделать.