
Мод переработает внешний вид меню достижений, добавляя в него различные полезные функции. Экран станет гораздо больше стандартного размера, появится возможность закреплять нужные вкладки, а также разделение модификаций на отдельные страницы, что будет очень полезно для больших сборок модов.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.