
Животные больше не будут оставаться в вашем мире навечно, вместо этого появляясь и исчезая, подобно монстрам. Больше они не будут появляться лишь раз при создании мира, что позволит создавать пассивные фермы таких мобов. При этом, мобы на которых ездит игрок, называет биркой или недавно родившиеся не будут исчезать.
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих