Крайне простой мод, с которым зачарованный на "бесконечность" лук больше не будет требовать одной стрелы в инвентаре. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
Крайне простой мод, который позволит избежать нанесения урона при прохождении через кусты сладкой ягоды. Для этого достаточно зажать Shift. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
Простой твик, который уберет книгу рецептов из игры. Таким образом, он усложнит игру, а точнее вернет все так, как было в ранних версиях. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
OM улучшит механику зачарования "починка": теперь чиниться будут не только предметы в руках и слотах брони, а те, у которых меньше всего прочности среди всего инвентаря.
С этим модом можно будет открывать ящик шалкера прямо из инвентаря, просто возьмите ящик в руки и нажмите ПКМ. Если же вы захотите поставить ящик, то используйте сочетание клавиш shift + ПКМ.
Модификация изменит механику воды при разрушении прилегающей к ней блоков. Например, теперь вода будет сразу заполнять освободившиеся пространство, без анимации заполнения блока.
Fabric Autoswitch будет анализировать панель быстрого выбора и переключаться на инструмент, более подходящий для выполняемого вами действия (к примеру, если вы будете ломать землю руками, то мод автоматически переключится на лопату).
По умолчанию загрузчик Fabric не отображается список модов, ModMenu исправит данное упущение и добавит специальный интерфейс, в котором вы можете посмотреть все загруженные моды и их описание. Добавлена версия мода для майнкрафт 1.16
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg