С этим модом изменится механика брошенных блоков и предметов, теперь они будут выглядеть реалистичнее, при полете наклоняясь в сторону своего движения в пространстве.
Snow Under Trees исправит небольшой баг, при котором снег лежал вокруг дерева, но не под ним. Теперь в холодных биомах снег будет лежать также и под деревьями, что добавит реалистичности и просто улучшит пейзажи в игре. Мод для майнкрафт 1.16.4 обновлен до версии 1.1.3
CameraOverhaul сделает движения камеры игрока реалистичнее, добавляя своеобразную связь с действиями игрока. Теперь двигаясь в право или в влево вы будете видеть наклоны головы.
Небольшая модификация для реализма в процессе выживания: с ней костер изначально будет незажженным, а при прохождении определенного времени или во время дождя может снова потухнуть.
В майнкрафт появится динамическое освещение, с которым предметы будут излучать свет в руках и на земле. Также его будут излучать горящие мобы и даже запущенные спектральные стрелы.
Теперь ваш персонаж сможет сидеть на полублоках и лестницах. Для этого достаточно нажать правой кнопкой на верхний край блока (Чтобы слезть с блока нажмите Shift). Добавлена fabric версия мода для майнкрафт 1.16.1
Atmosfera разбавит мир новыми звуками природы, появятся звуки воды и волн, ветра, шелеста травы и деревьев, кроме того биомы будут звучать по разному, в зависимости от времени суток. Добавлена fabric версия мода для майнкрафт 1.16.2
Модификация изменит механику воды при разрушении прилегающей к ней блоков. Например, теперь вода будет сразу заполнять освободившиеся пространство, без анимации заполнения блока.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
это шикарно, пока что лучшая карта в которую я играл, и это чудо создал один человек. Чувак у тебя огромный потенциал, собери команду таких же гениев. Сюжет отпаааааад, я так расстроился когда прошел 2 главу, когда прода?
кста продашь иностранные монеты.