Простой мод, который позволит включать отображение уровня освещенности (клавиша F7): желтый цвет говорит о том, что мобы могут спавниться ночью, а красный о том, что в любое время. Добавлена fabric версия мода для майнкрафт 1.16.2
Крайне простая модификация, которая позволит рассортировывать ваш инвентарь нажатием одной кнопки, расположенной справа от интерфейса. Добавлена fabric версия мода для майнкрафт 1.15.2
Block Meter позволит удобным образом измерять объемы в блоках. Для этого необходимо выбрать любой блок или предмет, нажать клавишу M (тем самым вы делаете данный блок инструментом для измерения) и после отмечать крайние точки с помощью ПКМ. Добавлена версия мода для майнкрафт 1.14.4
я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный) короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать. склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями. так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает. есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3) и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Joldiyyy, не могу точно сказать, можете сказать свои характеристики компа или просто можете зайти и протестить, по сути там токо карта весит почти 1гб а все остальное рп и моды.
zxcheburek, бл не говори, тоже не могу найти как это решить. но могу посоветовать укоротить ночь, чтобы не мучаться. заходишь в config, ищешь betterdays-common, открываешь через блокнот и смотришь в самом верху написано time, проходишься немного вниз и там будет написано nightSpeed - 0.1 меняешь на 1.0 и время будет идти как в обычной ванилке. надеюсь кому то поможет!
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.