
Данный мод добавит в игру мешочки, для переноски вещей. Они будут разделяться на три вида, разной вместимости. Держа мешочки в руках и щёлкнув правой кнопкой мыши, вы сможете использовать их как дополнение к основному инвентарю. Кроме того, у вас будет возможность просто нажать по ним нужным предметом в инвентаре, чтобы быстро переместить их внутрь мешка, не открывая его.
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв