Римейк популярного мода для майнкрафт, который позволить поиграть за королеву пауков. У игрока появится возможность видеть в темноте, карабкаться по стенам, ловить мобов и превращать их в новых пауков, которые будут защищать его.
Просто ужас. Идея мода очень крутая, а вот реализация просто дерьмо. Вылетает каждые 15 минут, хотя модов кроме этого и его ядра я больше не устанавливал. Хочу развлечься, поиграть в игру, захожу в выживание, развиваюсь, наплодил пауков 10, и вдруг вылет - захожу обратно в мир, а все мобы в коконах сдохли, все пауки куда-то исчезли, и на тебе, развивайся по-новой.
Если что, то у меня Windows 10, графический адаптер - Intel HD Graphics 4400. Может это влият на что-то...
Пипец!
Что у них в голове творится.
Если что, то у меня Windows 10, графический адаптер - Intel HD Graphics 4400. Может это влият на что-то...