Joypad [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Описание

С помощью мода можно играть в майнкрафт используя джойстик, благодаря этому можно играть вдвоем на одном компьютере, запустив две версии игры, один игрок использует клавиатуру и мышь, другой джойстик.

Скриншоты

Как установить Joypad

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Joypad

Комментарии

  1. igorminecraft, 6 марта 2015, 15:40
    Жаль , что у меня пиратка.
  2. Мартин, 6 марта 2015, 16:14
    igorminecraft, так на пиратке тоже можно играть
  3. kirill-trubicyn, 22 апреля 2015, 13:50
    1
    Не работает
  4. GRAF_ANDROID, 4 августа 2015, 07:35
    супер не превычно конечно но классс
  5. SniperboySash0k233141, 12 марта 2016, 06:46
    А Джойстик, какой? Можно с Плейстейшн взять 3?
  6. mrcreeper03, 14 марта 2016, 21:27
    а можно играть не джойстиком а клавиатурой и мышкой через USB просто на джойстике управление сложное
  7. lyuda-nikitenko, 13 апреля 2016, 18:25
    Я не поняла
  8. dan-nightsaber, 4 мая 2016, 06:54
    а как играть обеените плиз в описание что ли добавте или ещё куда не работает я не знаю
  9. nikita-ognev, 12 июля 2016, 12:18
    Я пишу ВСЕМ кто не знает как пользоваться этим модом. Если вы хотите сыграть с другом: 1 запускаете майнкрафт и заходите в настройки управления. 2 отключаете в настройках геймпад. 3 заходите на свою карту и открываете её для сети. 4 Открываете ещё один майнкрафт и меняете ник. 5 когда запустили майнкрафт включаете в настроках геймпад(2 майнкрафт). 6 подключаетесь к своей локальной сети. 6 разделяете экран и готово! один игрок будет играть на клавиатуре второй на геймпаде!
  10. Nicky, 25 августа 2016, 14:19
    Выложити пожалуйста на 1.10.2 !!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.