Create [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Create предлагает множество инструментов и блоков для создания и декорации построек, а так же автоматизации. Новые элементы дадут игроку на выбор больше вариантов дизайна, обработка предметов будет происходить не в одном блоке, для этого потребуется много "акторов", работающих вместе.

Автор: simibubi

Скриншоты

Видео

Как установить Create

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric / Quilt
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.16.5 - 1.18.1: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Create

Комментарии

  1. Seregapotato228, 13 августа 2021, 13:53
    -1
    MikAssembler, этот мод только на нормальный загрузчики мода
    Переход на фабрик равен деградации мода
  2. Seregapotato228, 13 августа 2021, 13:56
    daniilkhrienov, никто на эту парашу портирочать мод не будет(надеюсь не будет)
  3. 10022010, 13 августа 2021, 18:59
    Помогите пожалуйста что делать я захожу в Майнкрафт с модом create установлен только он и вспомогательный мод Flywheel он нужен чтобы мод create работал версия мода create 0.3.1 я захожу в мир и все текстуры мода невидимые к примеру вал или коробка передач , механическая рука и многое другое из мода . В интернете искал ничего не было может что то подскажите
  4. olsekon, 18 августа 2021, 22:51
    Seregapotato228, Не всегда. Я могу привести несколько примеров шикарных модов, сделанных на фабрике (Immersive Portals, добавляющий шикарнейшие порталы, Origins, неплохо разнообразящий игру, и так далее)
  5. broly, 19 августа 2021, 06:52
    Seregapotato228, Tech reborn( Прям как ик2), иммерсив порталс( создатель гений), origins (выбор расы, тоже хорошо) и т.д
  6. GIDROYS, 22 августа 2021, 07:24
    версия мода 3.2
  7. pavel-sharypov, 24 августа 2021, 10:40
    Обидно что в обновлении мода убрали блоковую пушку(
  8. RLD, 26 августа 2021, 05:56
    а почему нет create на 1 12 2
  9. ALBAzavr, 26 августа 2021, 16:39
    Круто!!!!!!
  10. ALBAzavr, 26 августа 2021, 16:42
    RLD, там бы анимации не прогружались
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.