Create [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Create предлагает множество инструментов и блоков для создания и декорации построек, а так же автоматизации. Новые элементы дадут игроку на выбор больше вариантов дизайна, обработка предметов будет происходить не в одном блоке, для этого потребуется много "акторов", работающих вместе.

Автор: simibubi

Скриншоты

Видео

Как установить Create

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric / Quilt
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.16.5 - 1.18.1: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Create

Комментарии

  1. mister-yxisel, 16 апреля 2022, 21:16
    OmKinTols, фабрик дно
  2. SuperSova, 17 апреля 2022, 18:17
    3
    OmKinTols, согласна
  3. Kalchuga, 20 апреля 2022, 17:21
    2
    Один из самых лучших модов. До сех пор остаётся моим любимым.
  4. Kalchuga, 20 апреля 2022, 17:22
    1
    Как по мне было би прикольно добавить конструкцию которую бы двигали лошади.
  5. DaniloMaster08, 20 апреля 2022, 20:08
    Чудесный мод, до сих пор помню название и функционал, он очень хорошо улучшает ванильный майн.
  6. FalK_MonD, 21 апреля 2022, 11:43
    1
    mister-yxisel, Может ты так считаешь но на фабрике благодара модам Iris и Sodium в связке друг с другом ты можешь играть с шейдерами, текстур паками и модами одновременно и даже мой слабый комп выдерживает у OptiFine оптимизация ужасна. В Iris и Sodium лучше. Да на нем нет многих модов но комфортная игра и не требование мощного компа это компенсирует не нужно оскорблять то что работвет лучше другого ^_^. Таково моё мнение, не разводи срач в комментах.
  7. 1beeee, 28 апреля 2022, 12:19
    1
    FalK_MonD, Он высказал своё мнение о сеем ядре. Да у фабрика лучше оптимизация, но ка ты сказал многих модов нет, а ещё к форджу уже привыкли многие игроки, это старое и проверенное временем ядро, да и есть оно на все версии(почти), а фабрик только с 1.14.4,
    но для слабых пк, ты прав фабрик лучше
  8. xNeYrkaYTGoodx, 1 мая 2022, 14:45
    1
    FalK_MonD, На фабрике норм сборку не соберешь для меня всегда лучше будет фордж
  9. MRDOTi, 6 мая 2022, 14:29
    Вот все просят 1.12.2 там 1.15.2, а у меня вопрос по моду - как увеличить лимит постройки "штуковины" (вагонетки с пристройкой)?
    Макс лимит 2048 и его не хватает)
  10. CAMD, 10 мая 2022, 18:32
    FalK_MonD, включи в оптифайне быструю загрузку чанков, у меня повысился ФПС
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.