Create [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Create предлагает множество инструментов и блоков для создания и декорации построек, а так же автоматизации. Новые элементы дадут игроку на выбор больше вариантов дизайна, обработка предметов будет происходить не в одном блоке, для этого потребуется много "акторов", работающих вместе.

Автор: simibubi

Скриншоты

Видео

Как установить Create

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric / Quilt
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.16.5 - 1.18.1: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Create

Комментарии

  1. ven2014, 10 октября 2025, 20:16
    АВТОРУ: Можно ли пожалуйста в следующей версии сделать карманное измерение в которое можно попасть присев на конвейере и уехав в шлюз как коробка (полный комплект картонной брони).
  2. Dandog, 11 октября 2025, 12:05
    40 fps в одиночном мире с шейдером complementory с фризами до 0 fps комп у меня очень слабый RTX 3080 на 12гб ryzen 7 5700x 32gb озу
  3. kerosin-ne-metan, 12 октября 2025, 13:12
    Не работает. при запуске крашится игра с кодом 1. все правильно установлено, Я проверял не один раз. файлы Create и flywheel в папке mods, других модов там нету. устанавливал на версию 1.16.5 forge
  4. Dmitry_Play, 13 октября 2025, 13:24
    Cozdabelxororkart, играть на 1.16.5. как все профессионалы майнкрафта
  5. Dmitry_Play, 13 октября 2025, 13:25
    kirill-ivanov-8230, вам надо на 1.16.5 попробовать. Это наилучшая версия для модов
  6. _Mirachle_, 13 октября 2025, 16:40
    2
    вы бы знали как обидно то что не будет create на новейшие обновления .....
  7. KaJIkyJI9TOP, 20 октября 2025, 15:17
    -1
    _Mirachle_, Есть Create fly на фабрик 1.21.8
  8. Mikoyan, 31 октября 2025, 14:58
    ураа обнова
  9. заводчанин, 2 ноября 2025, 11:40
    1
    у меня из мира лифт украли. разрабы чё за подстава. я просто захожу в мир а лифта нет. мб зомби дети на медь спилили. верните лифт
  10. sigma_kriper, 3 ноября 2025, 23:01
    будет ли порт на фабрик 1.21.1???
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.