

| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
| Для 1.12.2 forge https://minecraft-inside.ru/download/145200/ | 4,91 МБ | 19 марта 2020 | |
| Для 1.12.x forge https://minecraft-inside.ru/download/94430/ | 4,58 МБ | 16 октября 2018 | |
| Для 1.7.10 forge https://minecraft-inside.ru/download/24254/ | 2,48 МБ | 19 октября 2015 | |
Если вы беспонятия об этом моде, вот обзор:https://youtu.be/fuyWoPjClO8
Начнем с того что вся не переработанная пища кроме той что добавил Mojang (Яблоко к примеру) востанавлевает половилку единицы голода. Мне например не удобно когда я должна съедать по миллиону всякой безполезной пищи.
Я думаю что тот же огурец востанавливал хотябы 2 единицы голода. Такое дело с хурмой,или манго к примеру.
Но у этого мода плюсов больше чем минусов.
Меня порадовало что появилась еда в пустынях.
Мне не надо бегать за кроликами =,)
Дальше
Нет книги рецептов.
Рецепты находить просто нереально .
Я думаю в будущем мы возможно получим книженцию.
А пока респект за мод я счастлива
А JEI считаете бесполезным МОДОМ!?