Waila [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Описание

Теперь при наведении на блок, сверху экрана будет появляться всплывающее окно с названием блока и названием мода, к которому пренадлежит этот блок.

Скриншоты

Как установить Waila

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Waila

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 
Для 1.12.2 и выше используйте Hwyla----
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/61036/
542,74 КБ10 мая 2017
 Для 1.10.2/1.10/1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/38326/
544,49 КБ24 мая 2016
 Для 1.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/35727/
535,69 КБ7 апреля 2016
 Для 1.8.9/1.8.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/35726/
541,08 КБ7 апреля 2016
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14253/
519,79 КБ11 февраля 2015
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/18709/
544,82 КБ1 июля 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10971/
497,57 КБ23 июля 2014
 Для 1.6.4/1.6.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10970/
816,27 КБ23 июля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10969/
308,38 КБ23 июля 2014

Комментарии

  1. natasha-rozum, 27 июля 2016, 16:22
    и за мода почему то вокруг блоки черные и солнце. и ещё вылетает!
  2. daniil-chehov, 7 августа 2016, 13:05
    Всё скачал, теперь у меня собственная сборка... фуухх 1.10
  3. daniil-chehov, 7 августа 2016, 13:05
    55 модов
  4. zheka-bagnovec, 7 августа 2016, 13:08
    Это ты к чему?)
  5. zheka-bagnovec, 7 августа 2016, 13:10
    если люди сидят и обсуждают моды то это естественно что у них ""Собственная сборка""
  6. Ekaterina_L, 9 августа 2016, 20:27
    Мод КРУТЬ!!!!! Заменяет damage indicatore и добавляет больше!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
  7. nikita-nosov, 31 августа 2016, 17:52
    Ну какого чёрта на 1.5.2 при запуске экран чёрный-то а?
  8. NurgYouTube, 25 сентября 2016, 08:01
    На 1.5.2 не робит!!!
  9. DASMASYT, 8 декабря 2016, 17:51
    Ну на 1.5.2 понятно... Обнови фордж! Скачай другую версию!
  10. Supc, 11 апреля 2017, 18:34
    Почему то с NEI не работает . Версия майнкрафт 1.7.10 .
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.