Войти
Зарегистрироваться
Главная
Форум
Сервера майнкрафт
Рецепты
Блоки
Инструкции
Генераторы
Simply Jetpacks [1.7.10] [1.6.4]
Описание
Мод добавит в игру джетпаки - реактивные ранцы, которые позволяют подниматься в воздух посредством реактивной тяги.
Для включения двигателя нажми кнопку
F
.
Скриншоты
Рецепты
Как установить Simply Jetpacks
Скачай и установи
Minecraft Forge
Скачай мод
Для 1.7.10:
Не распаковывая, скопируй в
.minecraft
\mods
Для 1.6.4:
Распакуй в
.minecraft
\mods
Готово
Скачать Simply Jetpacks
Версии:
Все
Выбрать
1.7.x
1.6.x
#
Ссылка
Размер
Дата
Для 1.7.10
forge
https://minecraft-inside.ru/download/11087/
142,09 КБ
1 августа 2014
Для 1.6.4
forge
https://minecraft-inside.ru/download/11088/
2,17 МБ
1 августа 2014
crafter
100+ публикаций
1 августа 2014, 11:35
92.1т
4
Источник
Моды
1.7.10
1.6.4
Не получается установить?︎
Подробная инструкция по установке
▶︎
Сообщить о публикации:︎
Не работает, есть обновления, претензии авторского права
▶︎
Короткая ссылка:
https://minecraft-inside.ru/10323/
Вам может понравиться
VK's Jetpack [1.21.4] [1.20.1]
Gravitation Suite [1.12.2] [1.10.2] [1.7.10]
Steamy Jetpacks [1.16.5] [1.16.4] [1.16.3]
Iron Jetpacks [26.1.2] [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4]
Just Jetpacks [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4]
Комментарии
Minecraft Inside
ВКонтакте
Задать вопрос на форуме
RandomPlayer
,
10 июля 2015, 15:29
Хороший мод
DimonVelikiy
,
27 октября 2015, 12:53
МОД РАБОТАЕТ НА 1.7.10
цыпа-зомбарик3000
,
2 апреля 2016, 12:49
Видно, что это дополнение к thermal expansion
TheREDxStep
,
27 сентября 2016, 14:36
Ахаха) Я видел тут ещё и к Ender IO добавление есть) Ахахахахаха)))) Взяли и два мода в одно русло закинули)ь
andrey-pirozhenko
,
14 февраля 2018, 21:17
та да
katya-semenova
,
17 февраля 2018, 18:47
ладно этот мод полезен
1. что мод немножко не обработом почему... потомучто когда я лечу у меня нету огня почему я похож как пцица а так этот мод по нраву мне но зделай лучше пожалуста администратор
katya-semenova
,
17 февраля 2018, 18:48
ну если я попрашаю тогда оставь так ладно? а так мод на 3 из 3 смайликов
klassnyy-bratan
,
28 июля 2018, 09:46
эти джетпаки в 3д?
Заря
,
3 декабря 2018, 16:06
намально
Bane1234
,
17 ноября 2019, 19:29
DimonVelikiy да
«
1
2
»
Войди
или
зарегистрируйcя
, чтобы комментировать.
Меню
Моды
Текстуры
Скины
Карты
Видео
Сиды
Команды
Дата-паки
Сборки
Шейдеры
Публикации пользователей
Рецепты крафта
◀︎
▶︎
Все рецепты
Поиск по сайту
Альтернативный поиск
Всё для Minecraft
Нужное
Minecraft Forge
/
Neoforge
/
Fabric
ETF
+
EMF
/
OptiFine
/
Sodium
/
Iris
Just Enough Items
/
EMI
Xаero's Mаp
/
JourneyMap
Программы
Minecraft 26.2
Моды для Minecraft 26.2
Текстуры для Minecraft 26.2
Minecraft 26.1.2
Моды для Minecraft 26.1.2
Текстуры для Minecraft 26.1.2
Minecraft 1.21.11
Моды для Minecraft 1.21.11
Карты для Minecraft 1.21.11
Текстуры для Minecraft 1.21.11
Minecraft 1.21.1
Моды для Minecraft 1.21.1
Карты для Minecraft 1.21.1
Текстуры для Minecraft 1.21.1
Minecraft 1.20.1
Моды для Minecraft 1.20.1
Карты для Minecraft 1.20.1
Текстуры для Minecraft 1.20.1
Minecraft 1.19.2
Моды для Minecraft 1.19.2
Карты для Minecraft 1.19.2
Текстуры для Minecraft 1.19.2
Minecraft 1.18.2
Моды для Minecraft 1.18.2
Карты для Minecraft 1.18.2
Текстуры для Minecraft 1.18.2
Minecraft 1.16.5
Моды для Minecraft 1.16.5
Карты для Minecraft 1.16.5
Текстуры для Minecraft 1.16.5
Minecraft 1.12.2
Моды для Minecraft 1.12.2
Карты для Minecraft 1.12.2
Текстуры для Minecraft 1.12.2
Сервера для Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10
Моды для Minecraft 1.7.10
Карты для Minecraft 1.7.10
Текстуры для Minecraft 1.7.10
Сиды для Minecraft 1.7.10
Последние сообщения на форуме
17.2т
Общий чат Minecraft Inside
Гексафторид
,
48 минут назад
5
Набираю КП на свой сервер BananchikTime
MrDark
,
5 минут назад
1
ищу сервер ваннила по типу смп пишите в дискорд ilya_883_99_57562 (мне 10 лет) микро плохо работает(
3eppp
,
5 минут назад
2
Отдам Сервер в Добрые Руки
MrDark
,
9 минут назад
1
Ищем 1–2 человека 16+ на небольшой Minecraft Java сервер стабильное, без спидранов
DarkPulse
,
10 минут назад
2
HeroGuild RP | Политика РП
Harizma
,
17 минут назад
Перейти на форум
та да1. что мод немножко не обработом почему... потомучто когда я лечу у меня нету огня почему я похож как пцица а так этот мод по нраву мне но зделай лучше пожалуста администратор