Ну тут как сказать ... Если не читерский, то халявный мод. Вот есть мод, где с зомби выпадают части сердца, собрав 10 штук, можно сделать полное и съесть. Смысл в том, что ЧЕСТНО кровью и потом зарабатываешь себе сердцечки. А тут тупо копай и получай. Халява!
P.S. Тем более идею мода скорее всего сплагиатили из игры Terraria где ещё с первых версий добавили подобные сердца генерирующиеся в подземельях.
Вот есть мод, где с зомби выпадают части сердца, собрав 10 штук, можно сделать полное и съесть. Смысл в том, что ЧЕСТНО кровью и потом зарабатываешь себе сердцечки.
А тут тупо копай и получай. Халява!
Но у него ограничение - +10 сердец.