Wesley's Roguelike Dungeons [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Модификация будет генерировать в мире новые виды подземелий, внешний вид которых будет отличаться в зависимости от биома, где они находятся. Также подземелья делятся на четыре уровня, и в каждом из них вас будет ждать босс.

Автор: Magic_Wesley

Скриншоты

Видео

Как установить Wesley's Roguelike Dungeons

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Wesley's Roguelike Dungeons

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/379017/
114,28 МБ23 января 2025
 Для 1.19.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/379016/
114,31 МБ23 января 2025
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/379015/
114,18 МБ23 января 2025
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/379014/
115,05 МБ23 января 2025
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/379013/
121,76 МБ23 января 2025
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133452/
15,57 МБ12 декабря 2019

Комментарии

  1. Omletik, 27 июля 2019, 12:11
    Прикольно
  2. MonsterOfDungeons, 27 июля 2019, 12:30
    м. Локации чем то смахивают на игру Minecraft Dungeons
  3. Norikkorikmurkoric, 28 июля 2019, 00:09
    MonsterOfDungeons, Согласен
  4. RegulaMine, 8 ноября 2019, 03:01
    Мод Roguelike Dungeons 2.0
  5. saevus, 12 декабря 2019, 15:49
    Великолепно
  6. dangerous1, 30 декабря 2019, 14:50
    наилучший мод
  7. MrOlegkh05, 12 апреля 2020, 20:17
    1
    Главный недостаток мода - Вероятность появления комнаты с боссом... Ну серьёзно, пока я этого босса найду, уже Вселенная успеет переродиться, пятая по счёту татарская пасха закончиться и всё человечество успеет скачать MP3 файл со звуком рака, свистящего на горе... Где... Этот... Мать его... БОСС?!
  8. МАЙНКРАААФТ, 16 июля 2020, 16:47
    1
    мод настолка афегеный што я апкакался
  9. creo37, 31 июля 2020, 22:35
    Боссов ни разу не находил, а еще лично у меня из-за него майнкрафт часто фризит. Хотя вообще неплохие данжи.
  10. Альф, 22 февраля 2021, 20:53
    3
    Ну что я могу сказать. Нашёл я один данж. Ковёр там послетал к чертям весь, отчего мой ноут чуть не кончился. Данж
    НЕРЕАЛЬНО ОГРОМЕН! Я три часа в нём проторчал и решил пролететь...так я час летал и то не облетел, и босса кст не нашёл. КУЧА бесполезного лута в виде кам. мечей и кожаной брони. Реально побегать в нём, держа наготове команду очистки предметов. ОГРОМНЫЕ полупустые пространства. Опасности на нижнем этаже нет вообще. Спаунеры далеко друг от друга. А на верхних этажах наоборот, лабиринты, теснота, спаунеры работают как не в себя. Ломаешь проход, а там дюжина зомби с криком "АРХЪ" ломают тебе лицо вместе с бронёй. То густо, то пусто короче. Если бы не колоссальные размеры, то было бы в разы лучше...Куда эти пустоты, зачем? И да, нормального прохода я не нашёл-пришлось пробивать этажи. Короче, вывод прост. Хочешь данжи-ставь Roguelike Dungeons.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.