В данном моде тупо взял пробирку и .. набираешь-пьёшь, набираешь-пьёшь, набираешь-пьёшь, набираешь-пьёшь, пока не утолишь жажду ... Однако, я предпочтение отдал моду Thirst [1.7.10] Там крафт, фильтры для воды + дождевой сборщик и т.п. Ко всему добавлю, что в этом моде меня не устроило то, что пробирки с водой в разных слотах, а в моде Thirst [1.7.10] отчищенную воду в кружках можно носить в одном слоте, экономя свободное место в инвентаре.
пока не утолишь жажду ...
Однако, я предпочтение отдал моду Thirst [1.7.10] Там крафт, фильтры для воды + дождевой сборщик и т.п.
Ко всему добавлю, что в этом моде меня не устроило то, что пробирки с водой в разных слотах, а в моде Thirst [1.7.10] отчищенную воду в кружках можно носить в одном слоте, экономя свободное место в инвентаре.