Ancient Warfare [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Неплохой мод, который существенно разнообразит майнкрафт, в игре будут генерироваться новые структуры, появится возможность создавать боевых и рабочих NPC и автоматизировать привычные задачи с помощью механизмов.

Скриншоты

Видео

Как установить Ancient Warfare

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.12.2: Скачай и установи CodeChickenLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Ancient Warfare

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/180481/
74,79 МБ30 апреля 2021
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/33238/
9,68 МБ4 марта 2016
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/11707/
3,37 МБ28 сентября 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/11709/
1,28 МБ28 сентября 2014

Комментарии

  1. rizlon, 28 сентября 2014, 23:08
    к сожалению мод не понятен крафтов нет всё изменено
  2. Alex_8, 20 ноября 2015, 06:36
    rizlon установи мод Not Enough Items ты сможеш посмотреть крафты
  3. Traveler, 20 ноября 2015, 16:32
    По гайду там есть осадные орудия, то есть пушки баллисты и так далее. Но в самом моде их нет !
  4. troll-trollovich, 20 ноября 2015, 22:18
    на версиях ВЫШЕ 1.5.2 ничего не понятно, а ниже уже можно заряжать и строить замки а так хотел на 1.7.10
  5. Haron, 23 декабря 2015, 17:59
    почему в версиях 1.7.10 нет осадного оружея
  6. Bedy, 14 января 2016, 15:06
    мод норм но жаль што нет осадньх оружий для 1 7 10 зделаите прошу
  7. Alex_8, 29 января 2016, 05:45
    Пожалуйста кто нибудь сделайте нормальный средневековый мод где есть и замки и осадные оружия и броня рыцарей и + что бы шол хотя бы на 1.7.10 и ещё все средневековые постройки были немного меньше что бы добавили магические вещи вещи кузнеца и т.д.
  8. Nether, 29 января 2016, 06:31
    Alex_8,эм...как тут тя разбары услышат? говори в официальный сайт с помощью переводчика
  9. Alex_8, 29 января 2016, 08:03
    Nether, я там не регнут всё вписал правильно и пароль и ник свои а пишит неправельный логин или пороль
    я хотел на твой хелп ответить
    понял + меня слышат пользователи
    они могут зделать этот мод который я прошу
  10. Nether, 29 января 2016, 09:56
    Alex_8,тогда зарегайся под другим ником
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.