Ancient Warfare [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Неплохой мод, который существенно разнообразит майнкрафт, в игре будут генерироваться новые структуры, появится возможность создавать боевых и рабочих NPC и автоматизировать привычные задачи с помощью механизмов.

Скриншоты

Видео

Как установить Ancient Warfare

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.12.2: Скачай и установи CodeChickenLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Ancient Warfare

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/180481/
74,79 МБ30 апреля 2021
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/33238/
9,68 МБ4 марта 2016
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/11707/
3,37 МБ28 сентября 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/11709/
1,28 МБ28 сентября 2014

Комментарии

  1. GrandAdmiral, 11 апреля 2020, 16:08
    Мод отличный, особенно на 1.12.2, так как в нём куда больше чего, чем на 1.7.10. Есть различные фракции, от пиратов и империи до эльфов и гномов с белыми ходоками. На карте генерируется множество красивых построек. Удобно автоматизировать стандартные процедуры типа выращивания растений и размножения животных. Из минусов - есть баги, некоторые из них даже очень раздражают. Например, боевые NPC будут убивать прирученных волков, врачи лечат раненых криперов, а иногда NPC могут на пустом месте взять и задохнуться в стене (особенно священники, так как они обычно бездельничают и ходят туда-сюда). Но в целом мод очень интересный.
  2. artem-nogay, 7 июля 2020, 10:08
    GrandAdmiral, пж помоги у меня воины не бьют вражеских нписи
  3. _hidden_, 12 августа 2020, 01:23
    Поставил этот мод, следом мод "World Edit CUE" . Теперь, при выделении любого блока плагином "world edit" , или при попытке загрузить чертеж с постройкой через мод(та же schematica ), та область, внутри которой находится или уже есть постройка, начинает мерцать. Это дико неудобно: банально невозможно просмотреть область выделения или настроить угол, при которой должна появиться постройка при помощи чертежа. Кто знает как это фиксится(удаление одного из модов не считается)?
  4. SashokPlay, 9 октября 2020, 13:40
    Почему мои нпс не бьют врагов и сами не дамажаться поменяйте пж
  5. Red_Pixel, 2 ноября 2020, 18:58
    Ребят подскажите что за проблема у меня почему-то не спавнятся боты на постройках как это исправить?
  6. Oneuron, 7 декабря 2020, 18:08
    это тот самый мод который я искал! ВНИМАНИЕ! Если у вас не работает мод то попробуйте удалить все конфиги в папке config,конечно же если вам всё равно на точки,поставленные в моде на миникарту,прогресс в каком-то моде и т.п.
  7. Kpayhep, 25 декабря 2020, 14:41
    Всем привет, думаю все кто зашли на этот сайт явно заинтересован в этом моде. Напишите мне в дс Kpayhep#9016. Будем вместе играть выживать, воевать и тд.
  8. _TheSmata_, 2 февраля 2021, 17:23
    а в деревни такие спавнятся?

  9. 13_Nightmares, 11 февраля 2021, 09:11
    Мде, в обновлении от февраля этого года конечно много крутых текстур добавилось, но отсюда же и нагрузка на ЦП повысилось.
    Если кому-то надо "облегчённую" и стабильную версию 1.12.2, то качайте с оф. сайта версию 2.7.0.772 (мне делать нечего).
    А вообще мод очень крутой и проработанный (в особенности на версию 1.12.2, 1.7.10 нудноватый), в сочетании с Minecolonies это тот ещё шик, хотя он вполне себе может и его заменить. Интеграция с другими модами, чтобы те или иные существа из них появлялись в каких-то своих уникальных структурах - это выше любых похвал!
  10. anonimnyy-pranker, 16 февраля 2021, 12:54
    На 1.7.10 у мода ужасная оптимизация, мир грузился 1 минуту, а с ним 3 минуты + структуры вообще по неведомому алгоритму появляются там где я уже был, и это сопровождается лагами и фризами.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.