Draconic Evolution [1.21.1] [1.20.4] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Этот мод разнообразит игру множеством самых разных деталей, появятся уникальные сеты брони и инструментов, предметы для управления погодой/телепортации, обнаружения игрока, элементы для создания собственной фермы мобов, а также из блоков мода можно будет сделать энергетическое ядро и хранилище энергии.

Автор: brandon3055 (github)

Скриншоты

Рецепты

Показать

Как установить Draconic Evolution

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Draconic Evolution

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. Jide_layde, 20 июня 2022, 10:06
    у всех там винрар а не жар у меня пишет ошибка
  2. Nannakatan, 20 июня 2022, 20:11
    Спс за версию на 1.16.5
  3. Frostyunsik, 24 июля 2022, 12:50
    Gr0m_Play, Не он создатель чтобы что-то менять, так сделали значит сделали
  4. nonomosik, 30 июля 2022, 18:12
    Gr0m_Play, Это обновление мне самому не понравилось попробуй поискать на других сайтах или скачай сборку с этим модом и там должна быть старая я нашел его в собстевной сборке
  5. nonomosik, 31 июля 2022, 05:47
    Frostyunsik, Да это так, но автор сайта может добавить и старую версию на 1.16.5 кстати чего я и хочу
  6. Plam4ek, 26 августа 2022, 15:06
    у кого-то есть текстур пак на тексуры старой брони и инструментов на 1.16.5
  7. KirilKirill, 5 октября 2022, 12:05
    Jide_layde, Просто извечи из архива файлы
  8. mafin5050, 14 декабря 2022, 14:09
    мм такой хороший мод испрортили обнавлениями жаль(((( он бил лучий пока не добавили етот жилет и убрали дк и вив сет ну хоть посох хауса добавили разраби мода ришили убрать красату и все в урона придметов зделать но как помне урон не так важен луче било как на 1 12 2 но ща играю на 1 16 5 и как бить с модом не не оч подходит новий дк евалюшен
  9. Egorik1234234, 17 февраля 2023, 22:59
    Ребята а как запитать слияние на выжке я не понимаю я гупенький:)
    мне хочетс поиграть с этим модом но на ядре виверны всё стопится
  10. ай30р4н0, 25 февраля 2023, 14:22
    После 1.16.5 мод просто убили, имейте в виду что это унылая хрень, на самую дешовенькую кирочку нужно где-то вынуть под стак алмазов, так более того, для того чтобы она работала ее еще надо запитать дорогущими модулями которые опять таки еще сделать надо, советую играть с этим модом на 1.12.2 хотя-бы с красивыми текстурами, мод называют легендарным, и правильно, если не смотреть крафты механники реально хорошие.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.