Draconic Evolution [1.21.1] [1.20.4] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Этот мод разнообразит игру множеством самых разных деталей, появятся уникальные сеты брони и инструментов, предметы для управления погодой/телепортации, обнаружения игрока, элементы для создания собственной фермы мобов, а также из блоков мода можно будет сделать энергетическое ядро и хранилище энергии.

Автор: brandon3055 (github)

Скриншоты

Рецепты

Показать

Как установить Draconic Evolution

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Draconic Evolution

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. HuDrA, 13 октября 2023, 19:41
    что делать если на 1.12.2 нету камня воскрешения
  2. сеня321, 26 октября 2023, 20:15
    а откуда на скриншотах такие текстуры?
  3. ryan-gosling, 9 декабря 2023, 23:51
    что делать если нету всех вещей из мода в игре хотя мод и доп моды скачаны
  4. danil-ezhechenko, 26 декабря 2023, 07:34
    Что делать если на 1.12.2 при заходе в улучшенный телепорт я попросту не могу выйти из его интерфейса тоесть добавить точки топливо и т.д я могу а вот выйти из него... что делать в интернете нету вообще ничего просто 0 информации даже намеков на что-то подобное ?
  5. ono100h, 31 декабря 2023, 23:49
    сеня321, ето вроде на 1.12.2 а текстури где переливается ето вроде з 1.16.5
  6. Un1uckyyyy, 20 апреля 2024, 12:22
    Один из любимых модов, но подойдёт не кажому, из-за своей сложности) Ещё один недочёт, то что в 1.16.5 нету многих вещей из 1.12.2, видимо разработчики их убрали для облегчения геймплея. Но после этого мод стал даже хуже, имхо. В общем 9/10
  7. V1PZ, 21 июня 2024, 10:30
    кто знает поч на версии 1 20 1 нагррудники все три с моделькой алмазного и почему в интерфейсе реактора нет слота для топлива?
  8. V1PZ, 21 июня 2024, 10:42
    короче проблему с нагрудником решил нужно было положить в Curios в слот тело теперь как надо отображается
  9. V1PZ, 22 июня 2024, 23:13
    Слушайте кто объяснит как делать реактор на 1 20 1 у у меня постоянно взрывается
  10. sasha-gornak, 24 июня 2024, 00:09
    жалко что нету старых 3д текстур
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.