RaolCraft Ω [1.12.2]

Описание

Обширный мод, созданный с помощью MCreator, с которым вы отправитесь исследовать множество новых измерений, встретитесь и сразитесь с могучими боссами и опробуете себя в роли настоящего мага.

Порталы создаются по аналогии с адом, из кирпичей мода (bricks) и активируются скипетром (Scepter) того же цвета что и кирпичи.

Скриншоты

Как установить RaolCraft Ω

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать RaolCraft Ω

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/158002/
7,37 МБ20 июля 2020

Комментарии

  1. kot-pro, 25 июля 2020, 16:01
    Крутой мод, не понимаю такого хейта в его сторону.
  2. Maze_52, 26 июля 2020, 14:37
    GrassBlock, знаешь, что боевку из 1.6, 1.7, 1.8 не убрали. Возможно он просто до этого играл в bedrock edition где боевку не изменили
  3. Maze_52, 26 июля 2020, 15:00
    Pryanik, а ты думаешь что bedrock только на телефонах и консолях? Многие играют в bedrock из за оптимизации и удобных вещей. Но согласен Java лучше. На него моды скачивать можно
  4. GrassBlock, 26 июля 2020, 23:11
    Maze_52, Кстати да, забыл что боевка всё та же. Спасибо.
  5. GrassBlock, 26 июля 2020, 23:15
    Maze_52, На Бедрок, оченьь качественные аддоны, к которым можно прикрутить прикольные анимации не ломая при этом рук.
  6. EcJIu_He_9I_To_HuKTo, 11 августа 2020, 15:47
    Спс, думал скачать,зашел в коменты, понял что убожество а не мод
  7. TheSakera, 12 октября 2020, 22:20
    Ceppi, просто все кто его скачивают, не шарят в модах, и им важное не начинка мода а цветовые палитры текстур(извини если где-то написал с ошибками, я не русский)
  8. TheSakera, 12 октября 2020, 22:24
    GrassBlock, правильно не боёвка 1.6, а по другому, просто много аудетория играют в бед варс, скай варс, и им не нравится пвп на 1.9 +, я сам ненавижу пвп на 1.9+, оно тупое, а чел из видео просто не умеет играть правильно, и да новое медленное пвп добавили после версии 1.8.9 или на обнавлении 1.9+. Надеюсь, ты всё понял
  9. TheSakera, 12 октября 2020, 22:25
    AYF, ну с какой-то староны ты прав!
  10. GrassBlock, 21 октября 2020, 09:12
    TheSakera, Я считаю - тут чисто вкусовщина. Ну, а разводить руками на "ТуПеСнУ" боевки 1.9 - дело тоже вкуса.
    Лично мне не нравится тупо закликивать врага. А другим, может нравиться.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.