Applied Energistics 2 [26.1.2] [1.21.1] [1.20.6] [1.19.3]

Описание

AE2 - обширный технический мод, который добавляет блоки и механизмы для получения и использования энергии. Большая часть функций этого мода сосредоточена на основной механике - материальной энергии (МЭ)

Авторы: TeamAppliedEnergistics (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Applied Energistics 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.20.1, 1.21.1 и выше: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Applied Energistics 2

Комментарии

  1. DragonBezzybik, 26 мая 2022, 06:14
    ilya-kamenezkii, возможно текстуры забагались из-за оптифайна. По крайней мере у меня после удаления оптифайна всё заработало. нормально стало.
  2. Miros77, 3 июля 2022, 22:50
    короче оптифайн ломает(на фабрик Indigo Render, на forge тоже какой то рендер нужны патчи чтобы всё работало как надо)
  3. veir-long, 17 августа 2022, 17:39
    клас))))))
  4. Pavelkov, 2 октября 2022, 17:38
    Для сундука на 200к(или сколько макс. в накопителе) топ
  5. sedo4ka, 23 ноября 2022, 13:25
    2
    Многие говорят что оптифайн всё ломает но у меня всё норм, Кста мод топ
  6. daniil-ignatov, 7 февраля 2023, 04:36
    1
    почему не появляются руды истинного кварца и метеориты
  7. Tem4uk_2154, 13 апреля 2023, 17:57
    Мод очень хороший и полезный, но есть просьба добавить более ёмкие хранилища крафтов, блок обработки крафтов и как по мне главное ячейки хранения. Так мод станет ещё круче
  8. sav1k25, 9 сентября 2023, 16:20
    добавьте 1.19.4 пожалуйста
  9. timur-nagai, 15 февраля 2024, 12:48
    -1
    daniil-ignatov, может баг или скачал не на ту версию форджа ну или запустил fabric или optifine, а не фордж
  10. danil-chebodaev, 30 марта 2024, 04:38
    daniil-ignatov, ты мир впервые загрузил, если да то, хер знает, а если уже загружал, то возможно из-за того что территория погруженная? Если же не загружал тогда незнаю, может Майн модами на руды переполнен?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.