Мод позволит вам давать игрокам префиксы к именам. Очень полезен, если на сервере есть недоброжелательные игроки. Чтобы открыть окно префиксов, нажмите "C".
ребят короч комне брат зашол мы по сети играем я скачал мод WorldEbit и я сказал ему:э слыш у меня севрер это не одиночный мир а он мне:докажи?!а я:вот я пишу себе префикс ;администратор; и он такой:нихуя!
а он мне:докажи?!а я:вот я пишу себе префикс ;администратор; и он такой:нихуя!
ооо