EfflorescenceLife не торопись удалять этот пост, а прочитай внимательно, как бы противно тебе это не было.
Самое интересно, что в описании написано следующее "для ленивых игроков" Вот тут я упал. У меня вопрос. А этот ленивый игрок, зачем полез в пещеры? ухаха! Ленивый полез за углём в пещеры? Зачем мир переворачивать? Может автор сделает ещё мод, чтобы с убитых свиней и коров теперь руда выпадала? P.S. EfflorescenceLife, я прекрасно понимаю, что автор потрудился над модом, он молодец, но что он создал? Не иначе, как маразмом это не назвать!
А мне лично нравится этот мод, поскольку я не особо то и ленива, но люблю играть на Мирной ибо трусиха. А на мирной паутину сложно найти, а гнилую плоть или кости вообще не возможно, а тут, ура, в общем
Самое интересно, что в описании написано следующее "для ленивых игроков"
А этот ленивый игрок, зачем полез в пещеры?
Зачем мир переворачивать? Может автор сделает ещё мод, чтобы с убитых свиней и коров теперь руда выпадала?
P.S.
EfflorescenceLife, я прекрасно понимаю, что автор потрудился над модом, он молодец, но что он создал?
Не иначе, как маразмом это не назвать!
Под тем модом неразбириха была, поэтому я удалил сообщения. Но тут мод уж прямо в ступор приводит...