Animal Crops [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2]

Описание

Необычный мод, с которым появится возможность выращивать мобов из растений: сухопутных на земле, водных - на воде. Автор предполагает использование вместе с кастомными рецептами в модпаках, однако даже при обычном использовании вы сможете находить случайно сгенерированные "ростки" мобов.

Автор: KnightMiner

Скриншоты

Как установить Animal Crops

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Animal Crops

Комментарии

  1. MonsterOfDungeons, 23 декабря 2019, 11:47
    Слишком упорото
  2. insanyaska, 23 декабря 2019, 13:04
    Это выглядит очень стрёмно...
  3. Karl91, 23 декабря 2019, 17:20
    и в чем смысл???
  4. BApple, 29 декабря 2019, 07:10
    kseniya-polskaya, смысл в том что уже не надо (если найдёшь ростки) сидеть на корточках в кустах, как бомж, с лассо или кормом, чтобы привезти корову, цыпу, хряка или овцу до дома (а ты наверное вокруг него устроил геноцид и тяпал ОЧЕНЬ ДАЛЕКО). Вот, вроде понятно и странно. + ещё не надо их спаривать (самый ха ха ха момент игры)
  5. Karl91, 29 декабря 2019, 14:12
    BApple, тем немение этот мод мало приносит в игру, и поэтому я считаю его бесполезным в какой-то мере.
  6. BApple, 29 декабря 2019, 19:30
    kseniya-polskaya, он бесполезный, но для меня хороший, и для РАСТАМАНОВ (их философия: ем, то что вырастил ). Люблю подурачиться и устроить беспредел (строить откровенную фигню, типо статуи(всякие) из земли и шерсти(в креате, в выживании жалко ), бомбить деревни, разрушать храмы(типо Лара Крофт), расстреливать всё и вся , и прочую ересь). Зачем? Так просто выходит(люблю взрывы)
  7. Karl91, 29 декабря 2019, 19:44
    BApple, мне показалось что ты рассказала свою историю( в какой-то мере), а ни почему этот мод интересный и так далее....
  8. Karl91, 29 декабря 2019, 19:44
    BApple, хотя суть я понял..
  9. BApple, 29 декабря 2019, 19:56
    kseniya-polskaya, первое, это у меня никнейм или прозвище (хотя это одно и тоже ), второе, я - он, а не она, хотя не важно. Ну, спс за беседу
  10. Karl91, 31 декабря 2019, 16:58
    BApple, да . и в правду я думал уже переписка никогда не закончится...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.