RealisticUlities [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Данная модификация изменит некоторые стандартные механики, чтобы добавить игре больше реалистичности: ходьба будет оставлять следы, а также со времен превращать землю в тропинку; невесомость IV полностью уберет урон от падения; куст ягоды не будет наносить урон в броне; ходьба не будет портить урожай, если на вас нет обуви.

Как установить RealisticUlities

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать RealisticUlities

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/150814/
51,37 КБ19 апреля 2020
 Для 1.15.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/134862/
50,45 КБ23 декабря 2019
 Для 1.14.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/134861/
50,50 КБ23 декабря 2019
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/134860/
5,71 КБ23 декабря 2019

Комментарии

  1. oleg-kozlov-7656, 25 декабря 2019, 04:50
    класс
  2. ArtemPRO, 25 декабря 2019, 06:27
    LIKE
  3. MonsterOfDungeons, 25 декабря 2019, 10:53
    Припомню старый мод с такой же функцией оставлять следы
  4. gek137mailru, 25 декабря 2019, 14:13
    куку
  5. Marauder, 12 февраля 2020, 17:12
    Вот это реально реалистика
  6. Menokop, 20 марта 2020, 07:30
    из травы больше не выпадают семена* пшеницы?
  7. _kiti_, 30 марта 2020, 19:58
    Menokop, а что ты хотел
  8. AYF, 19 апреля 2020, 10:15
    Для реалистичных зборок, правда при чем тут убирание урона от падения при 4 невесомости я не очень понимаю
  9. MonsterOfDungeons, 19 апреля 2020, 12:38
    Согласен, чит
  10. lev_com, 19 апреля 2020, 13:14
    Поставил из-за "куст ягоды не будет наносить урон в броне", НО куст наносит урон броне, да так что пока ходил броня поломалась поэтому убрал) нереалистично, вроде урона нет, но он есть) и распределение урона по броне неравномерное, от шлема от ботинкам ослабевает (сверху вниз, шлем первым ломается, потом нагрудник и т.д.), что странно, наоборот должно быть, точнее вообще урона не должно быть. Достаточно надеть шлем чтобы не получать урон по телу. Мобы в броне также проходят через кусты, но урон получают, это нормально. Ходил пару минут по траве, дорожка не появились.)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.