Chocolate Quest Repoured [1.12.2]

Описание

Порт отличной модификации, который будет генерировать огромные структуры, наполненные монстрами и добычей, по всему миру: замки, города в аду, вулканы. Также мод позволит вам настраивать эти места.

Скриншоты

Как установить Chocolate Quest Repoured

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Распакуй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Chocolate Quest Repoured

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/477974/
11,70 МБ2 апреля 2026

Комментарии

  1. glebik-net, 9 сентября 2020, 08:12
    блин так лагает хотя комп игровой я досих пор ахрениваю от лагов
  2. 13_Nightmares, 27 сентября 2020, 11:17
    Vegnesh, они должны ломаться, т.к. это же не "приват". Если блоки не ставятся и не ломаются - значит баг, обычно из-за того что schematic не загрузился нормально.
  3. Miha_galaxy, 27 сентября 2020, 23:12
    Да ладно? Этот мод снова жив? Эх, помню,как ещё на 1.7.10 с ним играл, и даже жил в одном из замков из этого мода... Ностальгия
  4. N0_Name_Acc0unt, 20 октября 2020, 16:40
    Отличный мод. Но лагает нереально. Рядом со строениями фпс ниже 15 при 70 в норме. Скорее всего порт корявый и некоторые предметы банально неработают. Жалко
  5. Atom_, 29 октября 2020, 14:25
    Там на 5 рисунке остров из tinker's construct :/
  6. oleksandr-tkachenko, 30 ноября 2020, 14:23
    Добавте крафти ато мушкет есть а пули не скрафтить тоже самое касаетса и брони
    черепаху убил токо ради слизи а панцир не используєтса
  7. cactOS, 14 января 2021, 18:10
    13_Nightmares, нет, они не должны ломаться. Автор просто предусмотрел, что кто-то пойдёт по читерскому пути
  8. Tapok228, 16 февраля 2021, 03:40
    Dark_Crafter, А как ты собираешься играть,ты же просто хлеб?
  9. BogDanChik, 10 марта 2021, 10:34
    Кто-нибудь знает как увеличить частоту появления данжей? а то они у меня нигде не появляются.
  10. BogDanChik, 10 марта 2021, 10:37
    Vegnesh, Это можно в конфигах включить, вообще если убить босса то 'защита данжа' отключится.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.