Модификация добавит в игру драконов разных цветов. Так же он добавит новые инструменты и оружие. Мод находится в бета тестировании и имеет некоторые недоработки.
Это декоративный мод. По мне- бесполезный. С этими драконами ничего нельзя сделать. Кормить нельзя, приручать нельзя, летать нельзя. Мало того, на них даже поводок нельзя надеть...
wings of fire? Не похоже... или это потаму что недоработка? wings of fire - драконья сага. Кстати очень интересная книга, советую прочитать. Погоди те ка.... зелёный дракон это что - радужный? Если фиолетовый это ночной то где "звёздочки" на крыльях? А если честно, моды делать трудно и я хочу сказать спасибо за то что его хотя бы сделали.
wings of fire - драконья сага. Кстати очень интересная книга, советую прочитать.
Погоди те ка.... зелёный дракон это что - радужный? Если фиолетовый это ночной то где "звёздочки" на крыльях?
А если честно, моды делать трудно и я хочу сказать спасибо за то что его хотя бы сделали.