о дааа. Как же я хотел таких модов. На старых компутаторах с i3 и ленью моджангов 1.16 никогда не будет работать нормально, еще бы под 1.7.10 завезли, было бы шикарно
Хороший способ попробовать адское обновление, пока его не завезут на пиратку. Можно попробовать новые топовые вещи.
Однако не стоит рассчитывать на то, что этот мод покажет вам такой новый ад, какой он в оригинале. Новый ад весьма чудно интегрируется в старый. А ещё незер-инструменты и броня сгорают в лаве
А так очень хороший мод. Удивительно было его увидеть
Hardcore, Это приикольно,так как на версию 1.16 моды будут на фабрике или Рафте а так ты можешь вкусить всё прелести 1.16 и при этом оставаясь с нужными тебе модами.
ucroptot, Просто перетаскивает вещи со снапшота на версии. Это полезно так как во первых на старых версиях есть оптифайн, а так же фордж. Так что можно будет поиграть с новым снапшотом и еще каким нибудь модом
Однако не стоит рассчитывать на то, что этот мод покажет вам такой новый ад, какой он в оригинале. Новый ад весьма чудно интегрируется в старый. А ещё незер-инструменты и броня сгорают в лаве
А так очень хороший мод. Удивительно было его увидеть