TF2 stuff [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Мод добавляет в Minecraft героев, оружие, различные декоративные предметы и даже механизмы из популярного онлайн шутера Team Fortress 2. В TF2 идет непримиримая борьба между двумя организациями RED и BLUE, которые борются за право владения бесплодными пустынями.

Скриншоты

Видео

Как установить TF2 stuff

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать TF2 stuff

Комментарии

  1. NGL, 29 марта 2020, 21:05
    мод супер
  2. iglobryuh, 1 мая 2020, 17:45
    токое сибе
  3. МАЙНКРАААФТ, 16 мая 2020, 14:05
    У оружий из этого мода урон как у палки.
  4. cactOS, 19 мая 2020, 16:00
    разве red и blue? Вроде у них компания называется mann .co
  5. МАЙНКРАААФТ, 23 мая 2020, 08:40
    А почему на 1.7.10 2д текстуры а на 1.12.2 3д?Неужели 1.12.2 самая мощная версия на которой пойдут 3д текстуры?Не,vic Modern warfare,flans,techguns с 3д текстурами и они есть на 1.7.10?Нам пофиг!Пойдем лучше запилим 3д текстуры на 1.12.2 это ведь единственная версия которая поддерживает 3д модели предметов!
  6. artem-platonov, 25 мая 2020, 08:33
    МАЙНКРАААФТ, ты странный так как моду уже 7 лет (на версий 1.7.10)и как бы на 1.7.10 было раньше трудно делать 3Д модели поэтому они 2Д
  7. МАЙНКРАААФТ, 26 мая 2020, 14:22
    artem-platonov, Да даже я не имея умений программирования смог сделать 3д модель предмета.
  8. artem-platonov, 31 мая 2020, 09:47
    МАЙНКРАААФТ, модель сделать легко а запрагромировать это ещё уметь надо +нужна анимация
  9. МАЙНКРАААФТ, 31 мая 2020, 14:52
    artem-platonov, Версия не значит сложность.
  10. AniMayro, 21 августа 2020, 23:29
    Офигенный мод на тематику TF2
    Особенно роботы, киллстрики, стрэнджи, и UNUSUAL, прошлый раз когда я загружал мод такого не было, я тогда вообще удивился когда увидел все что выше перечислинное
    правда хотелось бы больше оружий возможно шапок
    и как нибудь реализовать, допустим, захват точки, вагонетку ну тип того и спаун (я понимаю что сложно, но прикольно было бы)
    Спасибо
    +rep
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.