The Hunt [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Данный мод сделает из вас профессионального охотника, в игре появится набор 3D оружия и ловушек, которые помогут быстрее и проще пополнять запасы продовольствия. Так же в игре появится новый биом, в котором вы сможете встретить оленей.

Скриншоты

Рецепты

Как установить The Hunt

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Hunt

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/86672/
18,40 МБ28 июня 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14509/
3,95 МБ22 февраля 2015

Комментарии

  1. zet_end_, 3 мая 2015, 06:22
    Мод крутой но лагает и бывает вылет
  2. stanislav-konikovskiy, 10 ноября 2015, 19:03
    Мод глючит!
    Вместо вагонетки получаешь капкан на зверя!
    5 слитков железо - дают вагонетку ... Пробую ..и нифига! Капкан получаю!

    Сохранить игру и выйти в основное меня, потом снова зайти и получим вагонетку ...
    Это если мод стоит, который из верстака ничего не выкидывает ...
    Поняли в чём фишка ???
    Пипец ...
    Сам мод - (цензура капитальная)! )
  3. Trade_Rallo, 10 ноября 2015, 20:42
    Stanislav-konikovskiy, внимательно смотри Крафт. Если хочешь создать вагонетку, корзинка из железных слитков выкладываю в нижней части, а капкан―в верхней части! Понятно, в чём фишка ???
  4. stanislav-konikovskiy, 11 ноября 2015, 07:15
    Tollbooth, Не понятно.
    Я верю глазам своим! Я перепробовал всё.
    Сам смотри скриншот.
    (вверху крафт, который мне показывает NEI, а внизу скриншота сам КРАФТ) и что ???
    https://yadi.sk/i/7ApotlUQkNWmA
  5. EmX017, 6 января 2016, 19:56
    говницо полное!!!добавляет только одно животное-олень вида оружия всего два обрез и снайперка!
  6. Darkonge, 6 января 2016, 21:10
    Я с тобой согласен!
  7. nikita-lis, 17 апреля 2016, 16:47
    Почему мод не обналвяют... Где револьвер елки-палки?
  8. nikita-smirenko, 19 апреля 2017, 15:46
    какой револьвер,поясни,друг мой
  9. mr_hil, 28 июня 2018, 15:22
    мда ну и моделька у ружья хорошо что есть мод зоомания или как то так ну и фленс и модер чё то там карочь пушки офигенные добавляет.
  10. nadezhda, 1 июля 2018, 18:18
    у меня майн вылетел
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.