Nether Hexed Kingdom [1.21.1] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Модификация постарается сделать нижний мир еще интереснее, теперь в аду начнут генерироваться шесть новых видов структур и один новый моб - "страж нижнего мира".

Автор: deimos_hexxus

Скриншоты

Как установить Nether Hexed Kingdom

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Nether Hexed Kingdom

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/500633/
2,58 МБ21 июня 2026
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/214529/
1,25 МБ31 марта 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/185157/
440,77 КБ25 июня 2021

Комментарии

  1. AYF, 27 марта 2020, 11:43
    В аду теперь, реально адские постройки - пятиетажки
  2. Ник1, 27 марта 2020, 12:06
    По-моему атмосферненько
  3. CLUTTER, 27 марта 2020, 21:14
    у кого нибудь мод лагает?
  4. MrOlegkh05, 28 марта 2020, 15:38
    mock, Ну в аду всегда лагает - Практически ВЕЗДЕ есть лава, оно куда-то течёт, оно излучает свет, и это всё игра учитывает и требует большей производимости следовательно, потому что в аду очень много источников света и действий.
  5. CLUTTER, 2 апреля 2020, 15:46
    MrOlegkh05, Да у меня стабильные 100 фпс в аду,хотелось бы узнать насколько сильно он снизится после установки этого мода
  6. CLUTTER, 2 апреля 2020, 20:09
    MrOlegkh05, В общем я протестил мод,если нормально прогрузить чанки(походить чутка вокруг данжа) то,никаких просадок не должно быть,к тому же там спавнятся спавнера визер скелетов,короче говоря,кому как
  7. MrOlegkh05, 2 июля 2020, 21:02
    mock, Завидую... Т_Т
  8. Swagger, 7 июля 2020, 14:07
    1
    MrOlegkh05, на слабых компах еще идёт давка от анимации лавы в аду. Просто подметил, так что советую на слабых пк ставить оптифайн сто процентов, так как там можно отключить анимации у воды и лавы, да и он сам оптимизирует игру. Сам раньше пользовался, но сейчас у меня в аду и в обычном мире стабильные 150 фпс.
  9. mister_like, 8 июля 2020, 17:58
    Вообще то вышло адское обновление, ну да ладно =D
  10. yayliker, 9 июля 2020, 22:42
    мод отпад
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.