AYF, Полностью тебя поддерживаю. Ведь не у всех установлены паки и шейдеры. Я тоже за ТО, что бы скрины были исключительно на ваниле!!! А уж когда скачаете, то извращайтесь как хотите.
Надеюсь это будет целая серия модов, паркет, ламинат, плитка ковер и аддоны типа штукатурка, обои, шифер, окна. А если без шуток, мод стоит посмотреть, что то интересное, 14 сетов брони интригует)
А уж когда скачаете, то извращайтесь как хотите.