Простой мод, добавляющий в игру вертикальные полублоки. Они могут быть использованы под водой, а для их создания достаточно поместить обычный полублок в сетку крафта.
Если такие моди и делать то: 1.делайте наконец и для фордж и для фабрик(ага да) 2.Зачем делать их через крафт просто сделайте так что при установке на ребро обичний полублок становится вертикальным
AYF, 1. фабрик кардинально отличается от фордж, там все намного легче в создании модов 2. Появится неудобство у тех игроков кто уже привык что полублок ставится одинаково
MonsterOfDungeons, Про фордж я скорей как шутку написал, 2.всяко лучше чем делать разные блоки, тогда в слоте будет один и тот же блок а не два одинаковых но разних, аналогия как с лестницами которые тоже можно поставить в кучах положений, привыкнуть к этому можно бистро
Комментарии