JurassiCraft [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Модификация вдохновленная миром из фильма Юрский период. С её помощью вы сможете открыть свою собственную лабораторию и вырастить динозавров из ДНК, полученной из найденных под землей окаменелостей и блоков янтаря. Кроме этого можно будет собрать коллекцию фигур/скелетов динозавров и открыть свой музей.

Скриншоты

Видео

Рецепты

Используйте NEI

Как установить JurassiCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи LLibrary
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать JurassiCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/195517/
22,87 МБ20 октября 2021
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/85330/
18,55 МБ10 июня 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/52373/
13,76 МБ11 января 2017
 Для 1.10/1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/42063/
19,25 МБ19 июля 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/42064/
7,04 МБ19 июля 2016

Комментарии

  1. aleksey-sklyarov, 15 октября 2021, 10:31
    1
    jurassic world reborn лучше там и динозавры сделаны как в этом моде но при этом там их 80 штук и он не лагает
  2. kibinay, 10 февраля 2022, 06:52
    7
    aleksey-sklyarov, хм, надо попробовать этот мод я сам в эти моды не играю у меня младший брат любит динозавров
  3. dorg_moki-poki, 16 февраля 2022, 16:35
    4
    обожаю динозавров
  4. Seust, 5 июня 2022, 14:03
    -15
    Удалил этот мод с сборки только из за тошнотворного напоминания о новой версии пересылающий на патреон . Не советую данный мод
  5. Kostya229_bee, 2 декабря 2024, 14:40
    на 1.7.10 хороший остальное фигня сложная или баганая есть мод который улучшает мод на 1.12.2 но если нужен мод на 1.20.1 про дино то unusual prehistoric the dawn era больше хороших модов на 1.20.1 незнаю хотя есть имба на 1.12.2 это fossil and archeology
  6. ShadowTheHedgehog, 25 февраля 2025, 06:45
    есть похожие моды на 1.20.1-1.20.6?
  7. vendos666, 11 марта 2026, 07:50
    ОЧЕНЬ хороший мод! Советую!
  8. jerzy-k, 24 марта 2026, 14:57
    Почему нету на 1.20.1? На 1.20.1 у меня визер шторм и хорошо было бы если б он поедал динозавров...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.