JurassiCraft [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Модификация вдохновленная миром из фильма Юрский период. С её помощью вы сможете открыть свою собственную лабораторию и вырастить динозавров из ДНК, полученной из найденных под землей окаменелостей и блоков янтаря. Кроме этого можно будет собрать коллекцию фигур/скелетов динозавров и открыть свой музей.

Скриншоты

Видео

Рецепты

Используйте NEI

Как установить JurassiCraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи LLibrary
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать JurassiCraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/195517/
22,87 МБ20 октября 2021
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/85330/
18,55 МБ10 июня 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/52373/
13,76 МБ11 января 2017
 Для 1.10/1.9.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/42063/
19,25 МБ19 июля 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/42064/
7,04 МБ19 июля 2016

Комментарии

  1. KOT2020, 26 августа 2020, 14:23
    Мод топ , но есть одно но: мало динозавров!!! А так норм
    Машины есть хотяб, и вертолёт, ну топчик играл несколько раз но лагает (у меня Windows 7)
  2. seroga09, 25 сентября 2020, 19:53
    да мало дино когда будит обнова и почиму так лагает
  3. Dimonn20, 10 октября 2020, 19:32
    норм по картинках но у меня уже от 14 до 18 модов
  4. Nikitok007, 17 октября 2020, 11:38
    1
    Как по мне "Fossils and Archeology" лучше будет. (И да я знаю, что Fossils and Archeology имеет чуть другую тематику, и этим как раз интересен, а этот мод... Не впечатлил.)
  5. titanic, 20 ноября 2020, 10:43
    seroga09, Разработчики мода оффицально сказали что они не будут очень много динозавров добавлять а больше прорабатовать
  6. Alex301111, 13 декабря 2020, 18:13
    -1
    ужас!
  7. danilomaster, 30 марта 2021, 17:31
    а когда выйдет обнова на 1.13.2 -1.14.4 - 1.15.2 - 1.16.5??? А так мод ультра класный!!!
  8. pavel-dark, 25 апреля 2021, 11:36
    KOT2020, Лагает не от винды, а от железа...
  9. Vova72, 11 мая 2021, 15:48
    seroga09, лагает потомучто у тебя модов много
  10. mihail-toschenko, 23 сентября 2021, 15:43
    KOT2020, а надо на 10 играть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.