Мод классный! Но могли бы Мангл сделать получше! И игрушки аниматроников из 1,2,3 (и 4) части игры. (Думаю в следующем обновлений сделают всё что я перечислил). Ну а так мод клёвый!!!!!!!!!!!!!!!
В 1-ом моём коменте я написал что надеюсь чтобы автор этого мода добавил игрушки из 1,2,3 (и 4) части. Что я имел в виду сказав о 1 части. Я имел в виду Спарки (миф игры).
Но могли бы Мангл сделать получше!
И игрушки аниматроников из 1,2,3 (и 4) части игры.
(Думаю в следующем обновлений сделают всё что я перечислил).
Ну а так мод клёвый!!!!!!!!!!!!!!!
Что я имел в виду сказав о 1 части.
Я имел в виду Спарки (миф игры).