Hermaeus Mora [1.20.4] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Мистический мод, основанный на лоре серии игр The Elder Scrolls. Вы сможете исследовать структуры, проводить таинственные обряды и призывать опасных боссов.

Автор: AgustinJ879

Скриншоты

Как установить Hermaeus Mora

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Hermaeus Mora

Комментарии

  1. Фрик, 3 июня 2021, 12:41
    stepan-filileev, Ну вообще в мкреаторе нормально такстуры спавнятся потому что из моих модов всё было норм
  2. радужная_пе4енька, 3 июня 2021, 22:10
    Текстуры очень посредственные, да и на TES тут ничто не похоже
  3. cactOS, 4 июня 2021, 20:07
    Фрик, я не про текстуры говорил
  4. Фрик, 4 июня 2021, 21:34
    stepan-filileev, Ну я знаю но я хотел написать структуры
  5. Max_Snegir, 22 июля 2021, 16:38
    радужная_пе4енька, Скажи ты мне, что там для тебя невидящего, не похоже на TES ?
  6. RegulaMine, 7 декабря 2021, 14:08
    Это шутка или что-то?
  7. RegulaMine, 7 декабря 2021, 14:32
    Max_Snegir, Нуу например Всё и вся, текстуры уровня рисования 8-миребёнка. Потребовалось порядка пяти минут, чтобы понять изображённое. (Я глянул свои дошкольные рисунки, они качественнее будут, только есть подозрение, что это с яслей.
    Я лучше вампиризм буду юзать понарошку, чем через такой тотем.
    И боюсь представить как эти маски драконьих жрецов выглядят на игроке..
    Это что? Хермеус Мора, Really? Я думал это портал в п@рашу. Тут ещё есть запасной вход, в виде портала Обливиона, тут пахнет совсем не ностальгией.
    Вот это я понимаю настоящий портал в ад, в такой ад ни один смертный не захочет. Я игру дропну altF4, если Меня туда телепортируют.
  8. RegulaMine, 7 декабря 2021, 14:32
    Это не мод, это симмулятор блеющего человека , я прозрел, затем снова ослеп. И перед Моими глазами 11-ый скриншот, вспоминаю первые постройки тогда ещё 11-ти летнего брата. И они выглядят лучше этого творения. В несколько раз.
    А нет, это была 1.5.2 ему было 9. И даже тогда я нигде не встречал подобного ужаса, а ведь дети только-только учились в строительство. А это.. 1.12-1.16.
    Б0же, автор его ещё портировал. Переписывая часть, чтобы выложить на новые версии.
    Это точно входит в топ100 самых бесполезных дел. "Я сделяль" и повторю это ещё 3 раза!
    Ничего хуже этого видеть ещё в игре не приходилось, а я всякого дерьм@ повидал..

    Создатель сайта, пожалуйста, добавь эмоцию Огромной такой навозной кучи, метр на метр.
    Мне не хватает смайлов, чтобы описать свои эмоции..
  9. Max_Snegir, 7 декабря 2021, 20:11
    MyOneLove, Так я и не говорил, что модификация хорошая, я лишь сказал, что здесь есть "отсылки" на TES. Пожалуйста, не коверкай мой комментарий
  10. Max_Snegir, 7 декабря 2021, 20:29
    1
    MyOneLove, Кстати, касательно самой модификации. Автор "сотворил её" от безделья за неделю другую. Касательно масок - сделаны довольно красиво, для MINECRAFT даже неплохо. Качество самой модификации и текстур хромают, но человек делает впервые модификацию, да не маленькую, а сразу огромную - выгораживать его за это нельзя. Иль у тебя есть модификации от себя, чтобы иметь право критиковать резко-негативно?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.