Mo' Structures [1.21.8] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод создан для того, чтобы путешествовать по миру майнкрафт стало намного интереснее, теперь в нем периодически будут генерироваться новые структуры совершенно разного стиля: воздушные шары и замки, пирамиды, небольшие домики, корабли, руины и каменные статуи как на острове Пасхи.

Автор: ffrannny

Скриншоты

Как установить Mo' Structures

  1. Скачай и установи NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Mo' Structures

Комментарии

  1. QDTeshka, 14 мая 2020, 08:32
    -2
    По картинкам очень круто, но Fabric.
  2. lol_cool__-maynkraft, 12 июня 2020, 15:25
    QDTeshka, ФАБРИК ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ (нет)
  3. чел_из_БАВарии, 4 марта 2021, 08:34
    -3
    стырьте ктонить из мододелов на фордж и добавте 1.12.2 и напишите типа forge version
  4. yarik_analgin, 13 мая 2021, 15:50
    -2
    жалко что не фордж...
  5. Norafire228, 28 мая 2021, 14:40
    -3
    фАБРИК НЕХОЧЕТ ГРУЗИИТЬ ВСЕ ОТЛИЧНО НИХ__ НЕВАРИТ И ВООБЩЕ ФАБРИК Х____
  6. forve-inc, 20 июня 2021, 16:19
    -2
    Сделайте chocolate quest на 1.17 Fabric
  7. Miros77, 8 мая 2022, 12:33
    у меня всё нормально работает
  8. Antaxcx, 6 мая 2025, 19:37
    1
    Фабрик забыт,фордж намного лучше
  9. JeffRutler, 10 января 2026, 02:22
    Обычный срач между фанами форжа и фабрика.
    Не, ну фабрик, я согласен, на опыте, пару фпс и жрет меньше, нежели фордоптифайн. Однако, Форж понятнее и имеет ванильный, не отходящий от канонов Майнкрафта, стиль и визуал, что дает ему больше ламповости. А, ну и Форж - прямиком от Моджанг, в то время как остальные загрузчики - энтузиасты. Я лично считаю, что раз ты делаешь мод - ну, охвати ты меньший список модов, но портируй фабрик на форж. Ибо много реально хороших модов убивает метка фабрик. Я лично сторонник Форжа, и крайне неудобно, когда находишь то, что нужно, и даже на ту версию - а загрузчик, собака эдакая, все портит.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.