Simple Planes [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Теперь можно будет крафтить простые деревянные самолеты и покорять с ними небо. Чтобы попасть внутрь аппарата нажмите Shift+ПКМ, а затем с помощью ПКМ заправьте его углем, после чего вы готовы к полету! В новых версиях мода появилась возможность улучшать самолеты, добавляя им флаги, пулеметы и ускорители.

Авторы: przemykomo, adox123

Скриншоты

Видео

Рецепты (1.16.5)

Показать

Как установить Simple Planes

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Для 1.18.1: Скачай и установи MrCrayfish's Gun (Необязательно)
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Simple Planes

Комментарии

  1. nikita-bukreev, 11 сентября 2022, 11:22
    жалко что на 1 7 10 нету(
  2. Dimon802, 19 сентября 2022, 19:24
    anna-kuznecova-5851, сКАЖИ КАНАЛ
  3. -Green-, 14 ноября 2022, 15:28
    я сделал такой самолет, вертолет и большой самолет. Но там не было печек и вообще ничего не происходило че делать?
  4. p3lbladee, 20 января 2023, 13:41
    Что делать если самолёт не заправляется? Ну вот просто не хочет.. сколько топлива не ложи он не работает
  5. danil-hromov-5262, 29 января 2023, 00:20
    p3lbladee, Чем ты его заправлял?) Надо взять печку и поставить в него, а после, с помощью спец клавиши открыть топливный отсек, когда сидишь в самолёте, после уже в него загрузить через открытую панель, топливо, вуаля, он работает.
  6. danil-hromov-5262, 29 января 2023, 00:21
    1
    -Green-, Печки надо отдельно делать для них и вставлять в них с помощью ПКМ, а после с помощью клавиши, находясь в транспорте, открывать отсек для топлива и в него вкладывать топливо.
  7. неt, 29 января 2023, 19:53
    -1
    danil-hromov-5262, с помощью клавиши : КАКОЙ ?
  8. неt, 29 января 2023, 19:56
    -1
    Эта версия мода - отстой ! как заправлять самолеты , нафига там еще один двигатель :\
  9. danil-hromov-5262, 30 января 2023, 04:56
    неt, Один момент. Сейчас расскажу что и как.
  10. danil-hromov-5262, 30 января 2023, 05:10
    4
    неt, Для того, что бы самолёт/вертолёт ЛЕТАЛИ, нужно сделать "Печной Двигатель", который крафтиться из Плавильной печи, двух редстоуна, трёх золотых нажимных плит, одного "пропиллера" (так написано по крайней мере в его названии), и двух железных слитков. Его, ставишь в самолёт/вертолёт с помощью ПКМ, а после, садишься в сам самолёт/вертолёт. В нём, нажимаешь клавишу "Ч", тебе откроется слот с местом куда ложить топливо.
    Топливом может быть много горючих предметов. Уголь/дерево/сундуки и прочее такое, но, чем лучше топливо, тем дольше он будет на нём лететь. (рекомендую всегда вытаскивать топливо перед тем как вылезти из самолёта до конца, что бы было время после повторной подготовки к полёту на возможно загрузку вещей в сундук, если ты Большой самолёт сделал и поставил вторым слотом в нём сундук после двигателя)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.