Вы не замечали что какао бобам в майнкрафте мало применения? Этот мод призван это исправить, ведь он добавляет ШОКОЛАД в майнкрафт! Для того, чтобы сделать шоколад, вам понадобится сначала сделать рамку, тут все довольно реалистично.
Я смотрю, автор с большинством комментаторов дружок...
Но если честно, мод вообще никакющий. Очередной ширпотреб сделанный за несколько минут в Mcretor-е. Ты говоришь, что тебе нравится делать моды, но получать удовольствие от нажатия пары кнопок сомнительно, не находишь? И раз уж тебе нравится их делать, то в них должно быть хоть немного старания. В этом моде старанием и не пахнет. Попытаться поработать над модом чуть больше нескольких минут, хоть чуть-чуть проработать его и залить позже? Не вариант? Нет, мы будем делать убогий ширпотреб и объяснять это словами:" Мне нравится делать моды и по этому я не буду стараться!". Ладно, оно будет лежать в бездне как неудачный опыт, но ты призываешь свою подписоту вытаскивать его из бездны!
Только не понел как пользоваться предметом ChocolateCutter
Но если честно, мод вообще никакющий. Очередной ширпотреб сделанный за несколько минут в Mcretor-е. Ты говоришь, что тебе нравится делать моды, но получать удовольствие от нажатия пары кнопок сомнительно, не находишь? И раз уж тебе нравится их делать, то в них должно быть хоть немного старания. В этом моде старанием и не пахнет. Попытаться поработать над модом чуть больше нескольких минут, хоть чуть-чуть проработать его и залить позже? Не вариант? Нет, мы будем делать убогий ширпотреб и объяснять это словами:" Мне нравится делать моды и по этому я не буду стараться!". Ладно, оно будет лежать в бездне как неудачный опыт, но ты призываешь свою подписоту вытаскивать его из бездны!
пжл!