Зачем. Он абсолютно отличается от всего оружия в игре и не имеет смысла, зачем его добавлять в майнкрафт. Либо просто сделать текстурпак на переименовании любого другого меча
очень бесполезный мод,добавляет один меч+ у которого текстуры не соответствуют майнкрафту вообще, безсмысленный мод. а для фанатов ведьмака скажу так, нравится меч играйте в ведьмака а не создавайте подобного рода моды
меч портит всю атмосферность майна, ну ладно только это, НО МОЖНО ЖЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО МЕЧ, НО ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ПОСВЯЩЕННОЕ ВЕДЬМАКУ, ФРАКЦИИ, МАГИЮ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ БРОНЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ, если уж делать моды что то связанное с какой либо игрой или фильмом, так делать нормально, ну а так если о положительном, то меч норм
vova-dorohov, Во-первых - кому-то эта текстура с мечом в пору могут оказаться для: геймплея, создания карт, etc. Во-вторых - не тебе указывать людям, кем бы они не были: фанаты, обычные игроки, etc. В третьих - каждый решает сам, что добавлять , поэтому даже специально снова повторюсь - Не тебе указывать людям. (НЕКРОПОСТ!)
P.S. мой дс:GeraltDeRivia#3186