Epic Siege [1.20.1] [1.18.2] [1.12.2] [1.7.10]

Описание

С этим модом мобы станут намного опаснее, чем раньше. Всего лишь за одну ночь вы сможете потерять все, что имели.

Автор: Funwayguy

Скриншоты

Некоторые особенности мода

  • Криперы могут прорываться сквозь стены
  • Гасты, скелеты иссушители и ифриты будут появляться в обычном мире
  • Криперы теперь могут спавняться заряженными
  • Все мобы стали намного умнее
  • Зомби теперь не остановят стены
  • Скелеты теперь почти никогда не промахнутся
  • И многое другое ожидает вас в этом замечательном моде.

Как установить Epic Siege

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Epic Siege

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/374076/
291,81 КБ28 декабря 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/342928/
290,90 КБ23 июля 2024
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/184611/
323,69 КБ18 июня 2021
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/77491/
301,21 КБ17 января 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/59683/
300,92 КБ18 апреля 2017
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/59685/
355,16 КБ18 апреля 2017

Комментарии

  1. MineBatman, 27 декабря 2019, 08:03
    я устрою Великий Батл-симулятор!
    вот это будет Битвуха прям Жуть!
  2. енот_хейтер, 5 февраля 2020, 17:47
    то что мобы из ада спавнутся в простом мире это бред а так мод крутой
  3. boloton4ik-yt-mine-stars, 13 июня 2020, 16:03
    dvcgtradstysdctdcМОД ТОПя не знаю
  4. dan137122, 28 июля 2020, 20:05
    даже животные стали нейтральными вау
  5. eineinbox, 4 августа 2020, 12:11
    Dawydow_2020, ты неможеш леч спать потомучто мод так делает для хардкорности
  6. dan137122, 16 августа 2020, 17:23
    eineinbox, в конфиге можно отключить
  7. WVVINTER, 27 августа 2020, 12:13
    Мод просто шик!
  8. QDTeshka, 29 октября 2020, 15:51
    ну я играл с ним. нормальный мод если построить летающий домик, но утром полная жесть! под летающей базой куча монстров!!! и я пытаюсь пол дня их всех убить, а остальные пол дня готовлюсь к новой ночи!
  9. QDTeshka, 29 октября 2020, 15:52
    nikita-devyatov, я попробую!
  10. anonimnyy-pranker, 31 декабря 2020, 12:45
    Что бы выжить нужно построить столб(на серваках не стройте, забанят), столб где то 100 блоков. А на столбе уже строить дом булыги(её гасты бахнуть не могут), лучше конечно из обсидиана. Крышу обязательно осветить иначе там заспавнится крипер и десантируется к вам. Внизу разлить воду ну и собсна не забыть про лесенку, в низу советую лесенку закрыть от скелетов и т.д. За 4 дня можно построить такой дом, а вот как пережить эти 3 ночи я не придумал.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.