SweetMagic [1.20.1] [1.19.2] [1.12.2]

Описание

С этой модификацией вы сможете использовать магию как для сражений, так и для приготовления еды. В основе мода магическая энергия, которая в сочетании с волшебными палочками или специальными магическими предметами позволит манипулировать временем и погодой, создавать мощные атаки и различные усиления.

Автор: konohairoha (github)

Скриншоты

Как установить SweetMagic

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать SweetMagic

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/495126/
15,90 МБ6 июня 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/473443/
13,11 МБ19 марта 2026
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/269163/
7,74 МБ31 мая 2023

Комментарии

  1. JustCripa, 30 октября 2021, 17:08
    так это же почти ars magica но на другую версию
  2. хрюшка, 2 апреля 2022, 14:16
    -1
    bmhhjnm,.,mnbvnk.m не знаю но вроде крутой мод
  3. tririter, 26 октября 2023, 11:03
    1
    хм... инетресный мало известный мод
  4. Sammichel, 9 марта 2024, 23:54
    1
    крутой мод)
  5. маркbbbbbbb, 24 октября 2024, 11:17
    а что он делает?
  6. franki-izorov, 18 декабря 2024, 18:40
    Майн у меня просто вылетает при запуске на всех версий!
  7. CAXAPOK_CMETAHKA, 16 июня 2025, 12:32
    как магию использовать
  8. roman-chudinov-4813, 14 ноября 2025, 14:39
    Магия это конечно хорошо, интересно что было бы если существовал мод на магию из игры exanima.
  9. Astolf_Pivovarov1487, 3 декабря 2025, 21:51
    03.12.2025 Я начал делать русификатор для этого мода. Пока всё ок
  10. vasya-koshatnikov, 29 декабря 2025, 03:36
    Astolf_Pivovarov1487, Кто-то только начал делать, а кто-то уже закончил...
    Русификатор для мода, *перевод делался (НЕ С АНГЛИЙСКОГО), а с японского языка, могут быть ошибки и не точности в переводе, но вроде как в процессе тестов не обнаружил, если будут ляпы или найдёте ошибки пишете поправлю, ну или можете сами поправить его, я не против...
    Только версия 1.12.2 на другой не играю и не знаю что там и как там..!
    А вот и ссыль...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.